Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Театр на Спасской» отправится на Большие гастроли

В октябре этого года «Театр на Спасской» впервые примет участие в федеральной программе «Большие гастроли». В Год театра в этой программе, которая направлена на формирование единого культурного пространства России, принимают участие 85 регионов, 259 театров и за время программы будет показано 1904 спектакля. «Театр на Спасской» едет с гастролями в Липецк, где на сцене Липецкого государственного академического театра драмы им. Толстого покажет спектакли для детей и взрослых.

Всего в нашей гастрольной афише четыре спектакля – спектакли для детей «Золушка» и «Маугли», и спектакли вечернего репертуара «Гудбай, Берлин!» и «Обыкновенное чудо». Липецкий зритель сможет познакомиться со спектаклями «Театр на Спасской», поставленными в разное время разными режиссёрами.

Гастроли для любого театра – это, в первую очередь, знакомство с новым зрителем, с новой аудиторией. А это всегда – мобилизация творческой энергии и вызов самим себе. Это большая командная работа и волнение: как примет спектакли другой, не знакомый зритель? Надеемся, что поездка театра в Липецк принесёт новые эмоции и впечатления не только липецкому зрителю, но и театру. В группах театра в социальных сетях будем публиковать репортажи с гастролей и отзывы липецких зрителей. 

02 октября 2019


 


   

В

In

In

In

In