Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Театр на Спасской» вернулся с гастролей из Липецка

С 25 по 28 октября на сцене Липецкого театра драмы им. Толстого проходили гастроли «Театра на Спасской». В столице Черноземья театр показал четыре спектакля – «Золушку», «Маугли», «Гудбай, Берлин!» и «Обыкновенное чудо». Знакомство с новым городом и зрителем, каждый вечер – шквал аплодисментов и крики «Браво!», восторженные отзывы зрителей и приглашения приезжать ещё – вот краткий итог нашей поездки, которая прошла в рамках федеральной программы «Большие гастроли».

 

Липецкие зрители очень тепло встретили «Театр на Спасской». Кроме комплиментов и благодарностей в книге отзывов и в социальных сетях, после спектаклей артистов театра зрители угощали липецкими яблоками, знаменитой липецкой минеральной водой и пирожными. Эти трогательные знаки внимания стали ещё одним свидетельством того, что поездка удалась. И что спектакли Кировского театра юного зрителя высоко оценили в Липецке. Очень приятно, что среди тех, кто пришёл на гастроли, были и зрители, впервые посетившие театр. В одном из отзывов на спектакль «Золушка» молодая мама написала, что сегодня её сын впервые побывал в театре, и для неё было важным, что знакомство с театром для ребёнка началось с такого красивого, доброго и по-настоящему волшебного спектакля.

 

Команда театра – а на гастроли в Липецк отправились 48 человек – сохранит об этой поездке самые тёплые воспоминания. Выражаем нашу сердечную благодарность Липецкому театру драмы за помощь и всестороннюю поддержку и зрителям Липецка за наши встречи.

 

30 октября 2019


 


   

В

In

In

In

In