Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



В «Театре на Спасской» началась лаборатория «Избранное»

В эти дни на сцене «Театра на Спасской» проходит театральная лаборатория «Избранное». За три дня – с 5 по 7 ноября –артисты театра представят зрителям читки 10 пьес, выбранных куратором и гостем лаборатории, театральным критиком Ниязом Игламовым. Одна из пьес в дальнейшем может войти в репертуар «Театра на Спасской».

Лаборатория стартовала с читки пьесы Максима Горького «Яков Богомолов». Свободных мест в зрительном зале не было. После читки состоялось обсуждение пьесы с кураторами и зрителями. Модератором выступает театральный критик, историк театра Екатерина Рябова. Дискуссия после читки – обязательный атрибут этой лаборатории. Понять, насколько современно звучит сегодня та или иная пьеса, насколько она откликается в зрителях, как резонирует её язык, сюжет, проблематика с сегодняшним днём – такие задачи ставит перед собой команда театра, чтобы по итогам лаборатории взять одну из пьес в репертуар. 

Присоединяйтесь к работе нашей лаборатории. Расписание читок и аннотации к пьесам можно найти в разделе «Афиша»

06 ноября 2019


 


   

В

In

In

In

In