Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Место в искусстве»

Театральная лаборатория «Театра на Спасской» под руководством Наталии Красильниковой приглашает зрителей на показ.

Показ, на который мы зовём всех желающих, устроен по принципу спектаклей site specific. – Это спектакли, которые вырастают из пространства и ситуаций, в которых происходят или задумывались. Некоторые из них настолько тесно связанны с местом, что могут существовать только в нём. 

– До настоящего спектакля нашим лаборантам ещё далеко: в этом году большинство студийцев занимаются первый год, – рассказывает руководитель лаборатории Наталии Красильникова. – Но они уже получили сложное задание – сделать небольшое театральное высказывание в конкретном пространстве «Театра на Спасской» в конкретной ситуации – вечер понедельника, театрального выходного дня. Время, когда в театре тихо и темно. У кого-то родилось по этому поводу несколько слов, кто-то же стал сочинять целую пьесу… 

3 февраля в 18.00 часов мы приглашаем посмотреть первые пробы наших лаборантов. Пусть их первая встреча со зрителем произойдет именно так – в полутёмном фойе театра, без помощи света и музыки. Только они, несколько зрителей и «Театр на Спасской».

Желающих прийти на показ просим написать нам на почту ekvus-kirov@yandex.ru.

27 января 2020


 


   

В

In

In

In

In