Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Спектакль «Дуэль» вошёл в афишу фестиваля «Мелиховская весна»

В мае 2020 года «Театр на Спасской» примет участие в Международном театральном фестивале «Мелиховская весна». В программу фестиваля приглашён спектакль режиссёра Егора Чернышова «Дуэль» по повести Чехова. 

Премьера спектакля состоялась год назад – в январе 2019 года. «Дуэлью» «Театр на Спасской» открыл Год театра в России. В этом же году работа была отмечена Премией Правительства России за лучшую постановку классики на театральной сцене. 

Фестиваль «Мелиховская весна» состоится в конце мая в Государственном литературно-мемориальном музее-заповеднике Чехова «Мелихово». Для театров-участников фестиваля поездка в Мелихово – не только возможность представить свои работы новому, фестивальному зрителю и экспертному сообществу, но и возможность побывать в знаменитой чеховской усадьбе, с которой столько связано в жизни классика, прогуляться по её тропкам и аллеям, когда вокруг будут цвести вишневые сады. 

На сцене «Театра на Спасской» зрители могут увидеть спектакль 22 февраля и 13 марта. Билеты можно купить онлайн и в кассе театра. 

10 февраля 2020


 


   

В

In

In

In

In