Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Помним, чтобы жить»: наша первая онлайн-премьера

В День 75-летия Великой Победы «Театр на Спасской» приглашает зрителей на первую в своей истории онлайн-премьеру: 9 мая в 19.30 на канале театра на YouTube все желающие смогут увидеть видеоверсию документального спектакля «Помним, чтобы жить» режиссёра Александра Трясцина. 

Работа над новой постановкой началась ещё в феврале. Всё это время шёл сбор материала и репетиции.

– Девятое мая – священная дата для каждого человека, живущего в нашей стране, а в этом году мир отмечает не просто годовщину, а юбилей Великой Победы. Мы долго готовились к этой дате, и поэтому решили не отменять премьеру, а перенести её в интернет, тем более, что для этого сегодня у нас есть все технические возможности, – рассказывает директор театра Владимир Грибанов. – Нам кажется крайне важным – выпустить спектакль именно сейчас. Не тогда, когда будут сняты все ограничения и мы вернёмся к привычной жизни, а сейчас, в эти памятные дни, когда мы вспоминаем всех погибших. Всех, кто отдал свои жизни для того, чтобы остановить фашизм и чтобы сегодня над нашими головами было мирное небо. 

Премьера состоится в интернете, и это новый для театра опыт.

– Мы надеемся, что спектакль увидит максимальное количество зрителей, – делится ожиданиями Владимир Грибанов. – Надеемся на обратную связь, на отзывы. Для театра это очень важно! И, конечно, надеемся, что в дальнейшем спектакль встретится со зрителем уже офлайн – на нашей сцене, в нашем театре. А пока с нетерпением ждём премьеры! 

08 мая 2020


 


   

В

In

In

In

In