Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



О возврате билетов

В последние несколько дней – накануне закрытия сезона – к нам поступило немало вопросов от зрителей, касающихся возврата билетов на наши спектакли, приобретённых в кассе театра.

Со времени закрытия театра для зрителей, наши кассы не возобновляли своей работы. И те, кто приобрёл билеты именно в кассе, не имел возможности вернуть их. Мы подготовили для вас развёрнутый ответ на этот животрепещущий вопрос за подписью директора театра. Публикуем его ниже.

* * *


Согласно постановлению Правительства России от 3 апреля 2020 года № 442 и Положению «Об особенностях отмены, замены либо переноса ... зрелищного мероприятия, в том числе в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов ... при угрозе возникновения и (или) возникновении отдельных чрезвычайных ситуаций, введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части»

«Театр на Спасской» сообщает что:

1. При отмене или переносе зрелищных мероприятий, проводимых в театре, в связи с введением режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории РФ либо на её части, при угрозе возникновения и (или) возникновении отдельных чрезвычайных ситуаций (далее – режимы) посетитель может ранее приобретенный билет поменять на другой или посетить мероприятие по ранее приобретенному билету, а именно:

1. В случае приобретения электронного билета с помощью сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», через который были оформлены билеты не позднее 30 дней со дня обращения посетителя о возврате стоимости электронного билета.

2. В случае приобретения билета через кассу театра возврат полной стоимости билета осуществляется после отмены режима полной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на её части в день обращения посетителя в кассу, но не позднее 6 (шести) месяцев с даты отмены режима.

Уважаемые зрители!
Предлагаем вам посетить театр по ранее приобретенным через кассу билетам на любой выбранный вами спектакль в удобное для вас время после открытия 85-го театрального сезона.

С уважением директор театра Владимир Грибанов

27 мая 2020


 


   

В

In

In

In

In