Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Театр на Спасской» на пороге открытия 85-го театрального сезона

Как бы хотелось начать это сообщение словами: «Чуть меньше месяца остаётся до официального открытия 85-го театрального сезона, а мы уже сыграли вчера наш первый после летнего перерыва спектакль специально для кировских дошколят», но, увы, жизнь продиктовала нам совсем другие правила игры .

Зрители задают вопросы о том, когда начнут работать кассы театра. Зрители пишут: «Очень ждем спектаклей, не хватает общения с вами , энергетики такой хорошей, душевной» (Наталья Дикушина). Артисты скучают по зрителю. Артисты готовятся и репетируют.

13 июля «Театр на Спасской» вышел из отпуска. Продолжается работа над спектаклем «Русское варенье» по пьесе Людмилы Улицкой, режисссер Тимур Насиров. Этой премьеры кировчане ждали еще в апреле, но по понятным причинам ее пришлось перенести.

Продолжается работа и над спектаклем «История одного преступления, или три смерти» Ольга Михайлова/режиссёр Егор Чернышов.

Работают цеха театра, бутафоры, звукорежиссеры, монтировщики... Все вместе мы ждем момента, когда сможем встретиться. И встреча эта непременно произойдет. Нужно только немного подождать.
А пока мы готовим для вас интересные встречи в официальной группе «Театра на Спасской» ВКонтакте

 

15 июля 2020


 


   

В

In

In

In

In