Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«А что увидишь ты?»

– этот краткий, но точный слоган – первое, что видят зрители на страницах Омского ТЮЗа в социальных сетях. В ёмкой и красивой формуле, предложенной театром, содержится одна из главных стратегий современного искусства вообще – не существует единственной и «правильной» трактовки. Каждый зритель находит что-то своё. Что увидит наш зритель в спектаклях Омского театра для детей и молодёжи – узнаем совсем скоро. С 27 по 31 октября на сцене «Театра на Спасской» пройдут гастроли Омского ТЮЗА.

Театр из Омска – культурной столицы Сибири – привезёт в Киров, за почти две тысячи километров, семь спектаклей. Пушкин и Островский, Шукшин и Ульрих Хуб – в афишу гастролей включены постановки по классической, советской и современной драматургии. Это спектакли для детей, подростков и взрослого зрителя, отмеченные наградами статусных театральных фестивалей и конкурсов. Некоторые из них идеально подходят для семейного просмотра. Другие – для визита в театр с друзьями или большой компанией. Разные режиссёрские почерки, эстетика, формат – от спектаклей большой формы до камерных – афиша предстоящих гастролей получилась максимально насыщенной и разнообразной. В ближайшее время информация о спектаклях будет опубликована на нашем сайте, а билеты на них поступят в продажу.  

Проект проходит в рамках всероссийской программы «Большие гастроли», нацеленной на формирование общего культурного пространства России, расширение рамок творческого сотрудничества, привлечение новой зрительской аудитории на территории всей страны. С тех пор ежегодно в рамках программы «Большие гастроли» зрители могут увидеть лучшие постановки театров со всей страны — как спектакли, уже завоевавшие зрительское признание, так и премьеры.

02 сентября 2020


 


   

В

In

In

In

In