Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Подарок от ГИТИСА

В 2020-м году издательство ГИТИСа, крупнейшего театрального вуза страны, приступило к выпуску серии «Драмтеатр». К осени выпущено четыре сборника драматургических произведений отечественных и зарубежных авторов: «Пять пьес» Ольги Мухиной, «Папа. Мама. Сын» Флориана Зеллера, «Исчезнувший велосипедист»и другие пьесы» Константина Костенко и сборник пьес Нила Саймона. Перед началом театрального сезона все четыре сборника были подарены ГИТИСом «Театру на Спасской». Таким образом, театральная библиотека пополнилась новыми книгами, которые отличает высокая издательская культура и которые, несомненно, станут отличной поддержкой театру при выборе текущего репертуара и подготовке театральных и режиссёрских лабораторий. 

«Театр на Спасской» выражает искреннюю благодарность ГИТИСу, ректору Григорию Заславскому и руководителю издательства Надежду Разевиг за этот приятный и нужный подарок театру.

18 сентября 2020


 


   

В

In

In

In

In