Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



На экспериментальной сцене театра прозвучат «Монологи»

В ноябре 2020-го «Театр на Спасской» начинает новый проект: каждый вторник в семь часов вечера на экспериментальной сцене театра артисты будут знакомить зрителей с лучшими монопьесами современных драматургов в формате театрализованной читки.

«Монологи» задуманы как встречи с любимыми артистами театра и артистами, недавно принятыми в труппу. Это очень актёрский проект: камерное пространство малой сцены, немного зрителей, никаких декораций, ничего лишнего. Только артист. Его талант, обаяние, мастерство и текст. Пьесы, которые театр выбирает для проекта, поднимают самые разные темы – историческая память и осмысление прошлого, природа насилия и природа творчества, дегуманизация общества и поиски новой искренности. Но объединяет все тексты их безусловная художественная ценность, уникальный язык и то предельное существование, которого они потребуют от артистов.

Программа проекта «Монологи» на ноябрь

10 ноября«Подлинная история фрёкен Хильдур Бок, ровесницы века»

17 ноября«Продукт»

24 ноября«Магазин»

1 декабря«Хозяин кофейни»

27 октября 2020


 


   

В

In

In

In

In