Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



В Ночь искусств «Театр на Спасской» покажет знаменитый спектакль «Ромео и Джульетта»

Ежегодная всероссийская акция Ночь искусств состоится по традиции 3 ноября. В этом году большинство событий пройдёт в онлайн-формате. «Театр на Спасской» предлагает вам посмотреть видеоверсию знаменитого спектакля режиссёра Александра Клокова и художника Елены Авиновой «Ромео и Джульетта».

Этот спектакль, премьера которого состоялась 24 октября 2002 года, стал для театра спектаклем-легендой. Спектаклем-символом. Он шёл при полных аншлагах, и попасть на него считалось удачей. Театр выбрал для показа на Ночи искусств эту постановку не только потому, что она была одной из самых популярных в истории нашего театра, но и в связи с двадцатилетним юбилеем творческой деятельности актрисы Натальи Красильниковой, сыгравшей в спектакле роль Джульетты.

В творческой биографии Наталии Красильниковой множество замечательных ролей: Эвридика в «Орфее и Эвридике», Соня в «Дяде Ване», Лора Уингфилд в «Стеклянном зверинце», Маша в «Дубровском» и Маленький принц в одноименном спектакле. Но роль Джульетты – одна из первых и ярчайшая – особенно любима и памятна нашим зрителям. 

Трансляция видеозаписи спектакля начнётся 3 ноября в 20.00 на канале театра в Youtube и в группе театра «В контакте»

29 октября 2020


 


   

В

In

In

In

In