Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Новый конкурс и новый проект: приглашаем к участию!

За последний год на мир изменился неузнаваемо, и эпоха пандемии совершенно точно войдёт в историю человечества. В это не самое простое для нас время, театр объявляет новый конкурс и даёт старт новому проекту, которые призваны объединить вокруг театра всех, кто ощущает потребность в общении, радости и красоте.  

Конкурс фотографий для подписчиков театрального инстаграма Book Look продлится до 23 ноября. С его условиями вы можете познакомиться в разделе «Наши конкурсы». Главный приз победителю – пригласительный билет на один из трёх лучших в России спектаклей по произведениям русской классики – «Дуэль» по повести Чехова.

Одновременно с конкурсом стартует и наш арт-моб «По программе». В нём примут участие артисты «Театра на Спасской» – в фойе театра уже начались записи видео, которые совсем скоро можно будет увидеть в нашей группе «Вконтакте». А присоединиться к арт-мобу мы приглашаем школьников, их родителей и учителей. Вместе нам легче будет переносить все ограничения нового времени, а ещё один повод обратиться к лучшим образцам классической литературы подарит новые эмоции и впечатления. «Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!»

 

06 ноября 2020


 


   

В

In

In

In

In