Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Новогодняя премьера в «Театре на Спасской»

В минувшие выходные на сцене «Театра на Спасской» состоялась премьера зимней сказки «Снегурушка» по пьесе драматурга Михаила Бартенева. Режиссёром спектакля стал Александр Трясцин, а сценографию создавала художник Алина Алимова – это дебют художницы на кировской сцене. Музыку к постановке написал известный кировский композитор Станислав Хусаинов. Результат работы этой творческой команды произвёл сильное впечатление на зрителей, которые восторженно отозвались на новую работу в любимом театре. Книга отзывов и социальные сети полны слов благодарности и признательности за настоящее волшебство, которое происходило на сцене. Множество комплиментов оставляют зрители и в адрес артистов, играющих в новом спектакле.  

Мы поздравляем театр и зрителей с очередной премьерой и желаем спектаклю яркой и счастливой сценической судьбы. В следующий раз зимнюю сказку можно увидеть на нашей сцене уже 12 декабря. 

07 декабря 2020


 


   

В

In

In

In

In