Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Приятный новогодний презент от театра

В последнюю пятницу 2020-го года, которая выпадает на 25 декабря, «Театр на Спасской» сыграет финальный спектакль своего вечернего репертуара в уходящем году. Специально для любимых зрителей и в честь наступающих праздников, мы дарим каждому, купившему билет на это число, приятную скидку в 20%. 

Перед Новым годом каждый из нас хочет наполнить свои дни яркими впечатлениями и светлыми эмоциями, разделить эту предновогоднюю атмосферу с самыми дорогими и близкими людьми. Для тех, кто на конец декабря запланировал выход в театр в большой компании, скидка в 20% на каждый билет поможет существенно сэкономить. А для тех, кто любит ходить в театр один, станет приятным предновогодним подарком.

Мы приглашаем вас в театр на один из лучших спектаклей нашего репертуара – «Дуэль» по повести Антона Павловича Чехова. Постановка, завоевавшая множество наград и призов – федерального и регионального уровня, в том числе – Премию правительства России за лучшую постановку по произведениям классической литературы. Живая, стильная и актуальная классика – пожалуй, лучший выбор для зрителей, которым важен не только факт выхода в театр, но и художественный уровень постановки. 

Главные роли в спектакле играют заслуженный артист России Александр Королевский, артисты Михаил Андрианов, Марина Наумова, Данил Русинов, Ирек Галлямов, Нина Чернышова и другие. Финальный спектакль уходящего года – это ещё и возможность поздравить любимый театр и любимых артистов с наступающим Новым годом! 

Переходите на сайт, приобретайте билеты со скидкой для себя и в подарок и приходите в театр! 

 

18 декабря 2020


 


   

В

In

In

In

In