Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Картина. Сцена». В театре открывается выставка к Дню театра

26 марта в «Театре на Спасской» состоится открытие выставки акварелей Ольги и Алексея Швецовых под названием «Картина. Сцена».

Совместный проект «Театра на Спасской» и фабрики «АртАвангард» начался в январе 2020 года. На протяжении нескольких месяцев Ольга и Алексей Швецовы, члены Союза художников России, посещали спектакли, знакомились с режиссёрами и актёрами, присутствовали на репетициях и за кулисами.

Художники создали серию ярких работ, вдохновленных театром – в акварелях и графике были запечатлены репетиции, читки, зрители... И, конечно, лучшие спектакли театра: «Дуэль» и «Гудбай, Берлин», «Над кукушкиным гнездом», «Вино из одуванчиков», «Затворник и шестипалый». Большую выставку, которая должна была стать достойным завершением проекта, дважды пришлось отложить из-за карантина. Отложить, но не отменить!

Долгожданное открытие выставки состоится 26 марта – накануне Международного дня театра.

Работы Ольги и Алексея Швецовых – эмоциональные, нежные, тонкие – настоящий подарок к празднику и для театра, и для зрителей. Это символ долгожданной и радостной встречи. Встречи с театром. Встречи с искусством.

Выставка продлится до конца апреля и будет доступна зрителям «Театра на Спасской».

23 марта 2021


 


   

В

In

In

In

In