Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



На экспериментальной сцене театра кировские школьники показали социальный спектакль

Вчера, 1 апреля, на экспериментальной сцене «Театра на Спасской» Детского юношеский центр имени А. Невского показал социальный спектакль «Услышь меня!» – спектакль, посвящённый теме буллинга.

Зрителями спектакля стали Владимир Шабардин, уполномоченный по правам ребёнка Кировской области, участники Детского совета при Уполномоченном – кировские школьники, команда «Театра на Спасской».

Встреча стала продолжением проекта театра «Не боюсь говорить», который театр инициировал к премьере спектакля «Мальчики» про роману Фёдора Достоевского «Братья Карамазовы». 

Тема школьной жестокости, детской травли, буллинга и двести лет назад, и сегодня остаётся болезненной и актуальной. Как найти выход? Как пережить унижения, которым одни дети подвергают других? Способен ли театр и искусство что-то изменить в восприятии обществом этой проблемы? Вопросов много. И искать ответы на них помогают такие встречи.

Ближайшие показы спектакля «Мальчики» пройдут в нашем театре 8 и 29 апреля. А свои истории для подкаста «Не боюсь говорить» вы можете присылать через простую онлайн-форму на нашем сайте.

02 апреля 2021


 


   

В

In

In

In

In