Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Украшает эту сцену. Этот театр. Этот город»

6 апреля в камерном пространстве большой сцены прошёл творческий вечер заслуженной артистки России Татьяны Махнёвой, посвящённый творческому юбилею – 45-летию службы в «Театре на Спасской». Поздравить ведущую актрису труппы пришли зрители, друзья и коллеги. 

Почётную грамоту театра вручил виновнице торжества директор театра Владимир Грибанов. От имени министерства культуры Кировской области поздравил Татьяну Дмитриевну с праздником Сергей Евгеньевич Катаев, замминистра. Владимир Жданов, зам.председателя Кировского отделения СТД РФ и артист Кировского драмтеатра, поздравил актрису от лица творческого союза. В числе поздравивших Татьяну Махнёву в этот особенный для неё вечер был и генеральный директор компании "Имлайт" Андрей Пушкарёв. И главный режиссёр Кировского театра кукол им. Афанасьева Наталия Красильникова. И многие-многие другие коллеги из кировских театров. Из «Театра на Спасской». Зрители.

Особенно приятным сюрпризом стало поздравление от режиссёров, с которыми работала Татьяна Дмитриевна – Степана Пектеева, Бориса Павловича, Александра Клокова. 

Многие из поздравлявших актрису отметили, какое счастье – знать её. И как украшает она своим талантом эту сцену, этот театра и наш город. Эта фраза практически в одинаковой формулировке прозвучала на творческом вечере не один раз. Не из-за того, что сложно не повториться, а потому что это действительно дорогого стоит – жить в одном городе с актрисой такого таланта и мастерства. Видеть её на сцене. Служить в одном театре. Ещё раз с праздником!

07 апреля 2021


 


   

В

In

In

In

In