Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Нас ждёт космическая ночь!

24 апреля по всей России пройдёт традиционная культурная акция «Библионочь-2021». «Театр на Спасской» уже много лет принимает в ней участие. В этот раз мы снова проведём эту ночь вместе с нашим другом и партнёром, одной из лучших региональных библиотек страны – библиотекой Герцена. В интерактивной комнате на 3-м этаже нового здания артисты театра прочитают для гостей Ночи пьесу драматурга Ани Яблонской «Космос».

В этом году культурная акция приурочена к 60-летию первого полёта человека в космос. И пьесу для читки театр выбрал "космическую". Правда, в ней не будет ракет, других планет, скафандров и прочей космической атрибутики. Всё в ней вполне земное, знакомое – знакомые люди. Знакомые судьбы. Знакомые мечты. Драматург, чья жизнь трагически оборвалась в 2011 году во время терракта в Домодедово, объединила в своей пьесе «Космос» три небольшие новеллы, герои которых, в сущности, хотят одного – быть счастливыми. Но счастье для большинства из нас остаётся таким же недоступным, как космос. 

В читке примут участие аристы Елена Васильева, Николай Худанин, Марианна Узун, Светлана Обухова, Константин Кочнев, Эдуард Макарян, Наталья Сидорова и Анастасия Калиничева. Режиссёр читки – Наталия Красильникова. Вход свободный. 

 

21 апреля 2021


 


   

В

In

In

In

In