Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Традиционный праздник для подопечных Кировского отделения Российского детского фонда

27-го августа, накануне Дня знаний, «Театр на Спасской» распахнул свои двери для подопечных Кировского отделения Российского детского фонда.
Эти встречи в «Театре на Спасской» давно уже стали традицией. Ребята ждут, волнуются, спрашивают состоится ли праздник задолго до начала нового школьного сезона.
В зрительном зале в этот день были младшие школьники из малообеспеченных и многодетных семей, воспитанники интернатных учреждений.
День знаний – это не только «первый раз в первый класс». Это большой мир, в который вступает маленький человек. Значительной частью его был, есть и будет Мир Театра. В этот день малыши горячо сопереживали героям всем известной сказки «Кошкин дом» по одноименному произведению Самуила Маршака.
Перед началом спектакля к залу с добрыми пожеланиями обратились председатель Кировского отделения детского фонда Валентина Иванова и директор «Театра на Спасской» Владимир Грибанов. Приятным и неожиданным сюрпризом для Валентины Павловны стал символический подарок – золотая рыбка, созданная руками мастера Марины Бердинских.

«Театр на Спасской» надеется, что теперь все желания, задуманные Кировским отделением Российского детского фонда, обязательно осуществятся.

27 августа 2021


 


   

В

In

In

In

In