Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Внимание! «Театр на Спасской» принимает участие в проекте «Пушкинская карта»

Этот проект направлен на популяризацию мероприятий культуры среди молодежи.

С 1 сентября 2021года молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут купить билеты на наши спектакли, воспользовавшись Пушкинской картой.

 

 
 

Что такое «Пушкинская карта»?

Это виртуальная карта, которую может получить любой гражданин Российской Федерации в возрасте от 14 до 22 лет. С помощью этой карты можно купить билет в театр, музей или филармонию (все мероприятия, которые участвуют в программе можно найти на сайте Культура.РФ).

Карта персонифицирована, поэтому на один показ можно приобрести только один билет. А при входе в театр (музей, филармонию и т.д.) нужно будет предъявить билет и саму «Пушкинскую карту», по которой он был приобретён.

Как получить «Пушкинскую карту»?

Карту можно оформить на портале «Госуслуги», обязательно получив подтверждение регистрации на этом портале, и скачать на телефон, установив на него приложение «Госуслуги. Культура». Реальную Пушкинскую карту можно оформить в любом отделении «Почта Банка».

Какие спектакли доступны для покупки по «Пушкинской карте» в «Театре на Спасской»?

В сентябре «Театр на Спасской» приглашает молодежь на спектакль «Это я тебе ухо откусила, или Делай всё что хочешь, пока я тебя люблю», а также на спектакли «Сокровища лесных эльфов», «Иван - богатырский сын» и другие спектакли текущего репертуара.

В октябре зрителей ждут спектакли «Мальчики», «Обыкновенное чудо», «Тартюф», «История одного преступления», «Вино из одуванчиков» и многие другие.

Как купить билет с помощью «Пушкинской карты»?

Оплатить билет с помощью «Пушкинской карты» можно в кассе театра, или на нашем сайте (нажав отдельную кнопку в афише «Купить билет по Пушкинской карте»).

Важно: на карту зачислено 3000 рублей, которые вы можете потратить только на мероприятия, которые прошли экспертный совет, на сайте театра они отмечены соответствующей записью «Пушкинская карта». Использовать эту сумму необходимо до конца декабря 2021 года.

Касса театра - 715-720

 

02 сентября 2021


 


   

В

In

In

In

In