Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Мы открыли предварительную регистрацию на главное театральное событие осени

С 31 октября по 2 ноября в камерном пространстве большой сцены «Театра на Спасской» пройдёт третья театральная лаборатория «Избранное». В этом сезоне мы организовали для наших постоянных зрителей и друзей предварительную регистрацию на главное театральное событие осени. Заполнив простую онлайн-форму на нашем сайте, вы в числе первых узнаете полную программу лаборатории, расписание читок и сможете приобрести билеты сразу, как только они поступят в продажу.

Концепцию лаборатории «Избранное» предложил главный режиссёр театра Егор Чернышов в 2019 году. Благодаря этому проекту в нашем репертуаре появились спектакли «История одного преступления» и «Череп из Коннемары». Но лаборатория – это не только инструмент для формирования уникального репертуара. Это ещё и публичная дискуссионная площадка, где театр и зрители свободно обмениваются мнениями, спорят о драматургии, времени, искусстве. Это способ лучше узнать друг друга. Площадка для обмена впечатлениями. Возможность открыть новых авторов, познакомиться с новыми артистами. И оказаться в числе тех счастливчиков, кто увидит наш новый спектакль ещё на этапе читки. 

 

 

 


07 сентября 2021


 


   

В

In

In

In

In