Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Сказки для Мартина» возвращаются!

Осенью 2021 года после полуторалетнего перерыва в театр возвращается ваш любимый проект «Сказки для Мартина». Раз в месяц в нашем зрительском фойе артисты «Театра на Спасской» читают для малышей и их родителей лучшие современные детские книги. Мягкий свет торшеров, пледы, подушки, фонарики, знакомство с героями новых книг, мастер-класс от нашего театрального педагога – каждый из этих уютных вечеров с их почти семейной атмосферой становится маленьким праздником и дарит много радости детям и родителям. 

В этом театральном сезоне «Сказки для Мартина» будут проходить каждую вторую среду месяца. Ближайшая встреча запланирована на 13 октября. В этот вечер артисты познакомят гостей с историями, которые сочинил один из главных детских авторов Норвегии Бьёрн Рервик.

– Норвежские дети и взрослые читают книги писателя уже двадцать лет, а в России книги этого автора были впервые изданы только в 2019 году, – рассказывает Наталия Красильникова, режиссёр, актриса, куратор проекта «Сказки для Мартина». – Его ещё не так хорошо знает русскоязычный читатель, но популярность его заметно растёт. Мы начинаем новый сезон «Сказок для Мартина» с книг Бьёрна Рервика по просьбам наших постоянных зрителей – из числа тех мам и пап, которые хорошо знают современную детскую литературу. И которые хотят вместе со своими детьми услышать, как их любимые книги читают артисты театра. 

21 сентября 2021


 


   

В

In

In

In

In