Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



В апреле в театре пройдёт фестиваль современного танца ZDВИГ

На два дня – 26 и 27 апреля – «Театр на Спасской» вновь станет творческой площадкой, принимающей фестиваль современного танца и перформанса ZDВИГ. Один из самых продолжительных проектов в сфере актуального искусства в нашем городе (он проводится с 2007 года), фестиваль вновь соберёт на одной сцене и в зрительном зале тех, кто изучает сложный и уникальный язык современного танца.

Арт-директор фестиваля Ирина Брежнева рассказала об обновлённом формате фестиваля. Основной акцент в его программе будет сделан на работах кировских танцовщиков. В первый день зрители увидят постановки начинающих хореографов и танцоров и тех, чьи имена уже известны в профессиональном сообществе. Второй день фестиваля сосредоточится на перформансах. Работы этого дня будут показаны в камерном пространстве большой сцены «Театра на Спасской». Количество мест в связи с этим небольшое  – всего 90 зрителей. Возрастное ограничение на второй фестивальный вечер – 18+.

Билеты на фестиваль можно приобрести на сайте и в кассе театра.

 

17 марта 2022


 


   

В

In

In

In

In