Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Театр на Спасской» приглашён на Международный театральный фестиваль «Радуга»

С 25 по 31 мая в Санкт-Петербурге состоится XXIII Международный театральный фестиваль «Радуга». Организатор фестиваля – Санкт-Перебругский театр юного зрителя им. Брянцева. Ежегодно фестиваль объединяет лучшие спектакли со всего мира. В этом году в афишу фестиваля вошёл спектакль «Театра на Спасской» «Это я тебе ухо откусила!».  

Премьера спектакля состоялась чуть больше года назад и стала итогом творческой лаборатории «Разбор вещей». Из трёх эскизов, созданных драматургами и режиссёрами на тему первой любви, именно эскиз драматурга и режиссёра Светланы Баженовой был принят к доработке и вошёл в наш репертуар. По итогам сезона спектакль вошёл в Long List Национальной театральной премии «Золотая Маска» и был назван в числе самых заметных спектаклей России. 

«Радуга» – это уже второй крупный международный театральный фестиваль, в котором «Театр на Спасской» примет участие  в этом театральном сезоне. Напомним, что в сентябре мы играли спектакль «История одного преступления» режиссёра Егора Чернышова под открытым небом на пятом международном театральном фестивале «Толстой» в Ясной Поляне.

Кировские зрители смогут увидеть спектакль, которому вскоре предстоит отправиться в Северную столицу, 28 апреля.  

 

01 апреля 2022


 


   

В

In

In

In

In