Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



3DВИГ-2022: собери своё хореографическое «комбо»

С 8 по 10 ноября в разных локациях «Театра на Спасской» пройдёт осенний фестиваль-лаборатория современного танца и перформанса ZDВИГ. Санкт-Петербург, Челябинск, Магнитогорск, Тула, Нижний Новгород, Киров – география фестиваля получилась обширной, а программа – максимально разнообразной. За три дня кировский зритель увидит сольные работы, дуэты, ансамбли. В обширной программе показов – хореографические миниатюры, спектакли, перформансы, премьеры. Показы будут проходить на основной сцене театра, в камерном пространстве сцены и на экспериментальной сцене театра. Так что каждый зритель может выбрать тот формат, который ему больше нравится, или собрать «хореографическое комбо» и посетить все три дня.

По традиции 3DВИГа – а он проходит в Кирове с 2007 года и по праву может считаться не только самым дерзким, но и самым «возрастным» фестивалем региона – после каждого показа пройдёт обсуждение. Мы всегда приглашаем зрителей к дискуссии, к разговору о том, как и зачем. Этот живой обмен первыми впечатлениями, эмоциями, размышлениями всегда очень важен, в том числе для участников фестиваля. Куратором обсуждения станет Александр Любашин (Санкт-Петербург).

Билеты на все 3 дня фестиваля можно приобрести на сайте и в кассе театра. 

31 октября 2022


 


   

В

In

In

In

In