Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Удача года»: названы имена победителей конкурса

Вчера, 27 марта, весь мир отмечал Международный день театра. По традиции в этот день Кировское отделение СТД РФ объявляет итоги областного театрального конкурса «Удача года». На праздничном вечере, который состоялся на сцене «Театра на Спасской», были названы имена тех режиссёров, художников, артистов и композиторов, чьи работы в 2022-м году были признаны профессиональным театральным сообществом несомненной удачей.

В числе лауреатов от «Театра на Спасской» были названы режиссёр Дмитрий Лимбос со спектаклем «Заткнись и исчезни», художник Николай Слободник, отмеченный за сценографию к спектаклю «Унтиловск», Анастасия Калиничева за роль в спектакле «Заткнись и исчезни» и Николай Худанин за роль Манюкина в «Унтиловске». Николай Худанин, кроме того, был награждён специальным призом СТД РФ – творческой командировкой. В число лауретов «Удачи года» вошёл и композитор Сергей Ушаков, отмеченный региональным отделением СТД РФ за «авторскую музыку в спектаклях «Каренин», «Мальчики», «Дуэль» и «Унтиловск».

Мы от всего сердца поздравляем победителей «Удачи года» и желаем всем нам новых творческих удач, вдохновения и неиссякаемой радости творчества. 


 

28 марта 2023


 


   

В

In

In

In

In