Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



27 марта - Международный день театра!

27 марта в 18 часов в «Театре на Спасской» состоится Праздничный вечер, посвященный Международному дню театра.
 
Зрители, пришедшие в этот день в «Театр на Спасской», станут свидетелями вручения премии «Удача года - 2011», увидят веселые капустники, а также поздравления почётных гостей праздника.
 
По уже сложившейся традиции, в Праздничном вечере примут участие все три  театра города Кирова. В первом отделении вечера будут вручены премии Кировского отделения Союза театральных деятелей России «Удача года - 2011» в номинациях: удача режиссера, удача художника, удача актрисы, удача актера. За право получить премию будут соревноваться спектакли всех трех театров, поставленные в 2011 году. От «Театра на Спасской» на соискание премии выдвинуты спектакли: «Танцы на празднике Ло» (режиссер – Ирина Зубжицкая), «Алые паруса» (режиссер – Борис Павлович), «Кошкин дом» (режиссер – Светлана Иванова-Сергеева), «Сон в летнюю ночь» (режиссер – Борис Павлович).
 
Во втором отделении вечера зрители увидят капустники, представленные актерами всех трех театров – «Театра на Спасской», Драматического театра и театра кукол. Кроме того, в Праздничном вечере примут участие почётные гости из Правительства Кировской области, представители бизнес-элиты и другие известные и интересные жители города.
 
Билеты на Торжественный вечер можно приобрести в кассе «Театра на Спасской».

20 марта 2012


 


   

В

In

In

In

In