Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Книжный обменник

Книжный обменник

«Книжный обменник» - это совместный проект телекомпании «СТС-9 канал» и Театра на Спасской.

Философия проекта - прочитал сам, поделись с другими. В первый раз акция вызвала настоящий ажиотаж. Тогда книги очень скоро заполнили подготовленные для них столы и начинали перемещаться на подоконники. Проект получил большое количество положительных отзывов и пожеланий о продолжении деятельности.

Это уникальная акция, дающая редкую возможность получить в свою библиотеку книгу, которую вы давно искали, уже дважды проходила в «Театре на Спасской». На этот раз мероприятие пройдет 22 апреля с 12 до 16 часов в фойе. Принять участие в акции могут все желающие. 

 - Гость сдает книгу и получает специальный купон. Потом по этому купону он выбирает себе любое понравившееся издание. По правилам — сколько книг принес, столько сможешь забрать с собой. Можно меньше. Книгоманов никто не будет контролировать. Акция построена на доверии, - прокомментировал бренд-менеджер телекомпании «СТС-9 канал» Павел Платунов.

19 апреля 2012


 


   

В

In

In

In

In