|
|
|
|
|
|
|
|
Открытие выставки «Счастливые»Региональная общественная организация родителей детей-инвалидов «Дорогою добра» и «Театр на Спасской» рады пригласить всех желающих на открытие выставки «Счастливые», которое состоится 3 декабря 2012 года в 16.00 в фойе «Театра на Спасской». Выставка приурочена к Международному дню инвалидов и направлена на изменение устоявшихся в обществе стереотипов в отношении людей с ограниченными возможностями здоровья. Наша цель – привлечь внимание общественности к проблемам семей, воспитывающих детей с особенностями развития, и показать, что такие семьи живут счастливо и нуждаются не в сочувствии и жалости, а только в принятии своего статуса и включении своих детей в нормальную жизнь общества. На выставке будут представлены фотографии счастливых семей, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями, и рисунки самих детей. Семьи с особыми детьми будут лично присутствовать на открытии выставки. Выставка продлится до 20 декабря 2012 года. Вместе мы изменим жизнь особых детей к лучшему! 30 ноября 2012 |
|||
|
|