Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Приглашаем зрителей в «Театральный круг»

В Дни славянской письменности и культуры, ставшие уже традиционными для России и стран ближнего зарубежья, состоится первый международный онлайн-фестиваль «Театральный круг». По приглашению организатора – Липецкого театра драмы им. Толстого, с которым мы познакомились во время «Больших гастролей» минувшей осенью, – в фестивале примет участие и «Театр на Спасской».

С 24 мая по 4 июня зрители фестиваля увидят спектакли театров из 11 городов – Санкт-Петербурга, Витебска, Донецка, Луганска, Белгорода, Астрахани, Оренбурга, Саранска, Липецка, Симферополя, Кирова. А фестивальной афише – постановки по русской и советской классике и произведениям современных авторов.

Трансляции будут проходить на YouTube-канале Липецкого театра драмы. По итогам фестиваля будет проведено голосование с участием зрителей и экспертного совета, в который вошли известные театральные деятели, и названы победители фестиваля в нескольких номинациях.

Спектакль «Театра на Спасской» «Затворник и Шестипалый» – премьеру этого сезона – можно будет увидеть 1 июня в 19.00.

 

22 мая 2020


 


   

В

In

In

In

In