Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Наш «Стойкий оловянный солдатик» отправился в путь!

2 и 3 октября «Театр на Спасской» теперь уже официально открыл свой 86-й театральный сезон. Открыл премьерой – спектаклем режиссёра Наталии Красильниковой по сказке Ханса Христиана Андерсена «Стойкий оловянный солдатик». Зрители аплодировали артистам и авторам спектакля стоя, и сразу же после премьеры театр получил огромное количество восторженных отзывов. Процитируем лишь малую часть:

«Печальная и прекрасная сказка о том, как бывает жестока жизнь к самому великодушному и мужественному. И ещё – о добрых людях. И о любви.» 

«Необыкновенная постановка, наполненная волшебством. Хочется немного «перемотать назад», чтобы рассмотреть каждую деталь...»

«Давно я не получала столько эмоций на спектакле: и поплакала, и посмеялась от души, и побоялась даже! А сколько красоты! Это надо видеть! Очень гармоничный, живой и волшебный спектакль.» 

«Красочный, добрый, очень атмосферный спектакль…Браво!»

«Стопроцентное попадание в сердце юного зрителя»

«Я давно не ребёнок, но на премьере плакала… Слёзы градом – не остановить! Актёрам – браво!»

Мы поздравляем с премьерой спектакля команду, работавшую над ним, – режиссёра Наталию Красильникову, художника Мари. Лукку, драматурга Юлию Ионушайте, хореографа Ирину Брежневу, композитора Станислава Хусаинова. Всех артистов, занятых в спектакле. Все цеха, работавшие над этой сложно-сочинённой историей. И, конечно, наших любимых зрителей.

 

Следующие показы состоятся 14 октября в 11.00 и в 14.00.

 

05 октября 2021


 


   

В

In

In

In

In