Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Павел Руднев прочитает для кировчан лекцию об обществе и искусстве

На этой неделе по приглашению «Театра на Спасской» в Киров прибывает с трёхдневным визитом театральный критик, арт-менеджер, кандидат искусствоведения Павел Руднёв. Главная цель поездки – просмотр и обсуждение с режиссёрами и труппой театра премьерных спектаклей последнего театрального сезона, в том числе спектаклей «Мальчики» главного режиссёра театра Егора Чернышова, «Это я тебе ухо откусила, или делай всё, что хочешь, пока я тебя люблю» Светланы Баженовой, «Череп из Коннемары» режиссёра Александра Трясцина. В программу визита включена и публичная лекция в рамках проекта «Лекции в Политехническом»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В субботу, 23 октября, в 14.00 в аудитории 242 в главном корпусе ВятГУ все желающие смогут услышать открытую лекцию Павла Руднева «Зачем обществу нужно искусство?» Взгляд на этот вопрос одного из крупнейших исследователей современного театрального процесса в России, лауреата Премии Москвы в номинации «Искусствоведение» за книгу «Драма памяти. Очерки истории российской драматургии. 1950–2010-е» будет интересен самой широкой аудитории. Вход на лекцию свободный, но нужна предварительная регистрация. Сделать это можно, пройтя по ссылке.

 

18 октября 2021


 


   

В

In

In

In

In