Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Спектакль «Это я тебе ухо откусила» вошёл в Long Lost «Золотой Маски»

Во вторник, 2 ноября, экспертный совет Национальной театральной премии «Золотая Маска» на традиционной пресс-конференции объявил номинантов сезона 2020-2021 гг. Спектакль «Театра на Спасской» «Это я тебе ухо откусила» вошёл в Long List фестиваля и был назван в числе самых заметных спектаклей России прошлого театрального сезона.

Напомним, что спектакль режиссёров Егора Чернышова и Светланы Баженовой вошёл в репертуар театра по результатам лаборатории  «Разбор вещей» (концепция Егора Чернышова, куратор – Олег Лоевский). Темой лаборатории этого года стала первая любовь, из трёх эскизов, показанных зрителям, именно эскиз Светланы Баженовой был выбран для доработки. Премьера нового спектакля состоялась 18 июня в камерном пространстве большой сцены. 

Поздравляем с лонг-листом главной театральной премии страны авторов и создателей спектакля, артистов, театр и, конечно,  наших зрителей. Ближайшие показы спектакля состоятся 16 и 21 ноября. Приглашаем!  

 

 


 

 
 
 

02 ноября 2021


 


   

В

In

In

In

In