Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Наша первая Черная Пятница

Мы подарим билет в театр каждому, кто до пятницы, 26 ноября, приобретёт билет на спектакль «Мальчики» на 27 ноября или 3 декабря. Зрители, покупая один билет на эту постановку, второй получают в подарок!

Спектакль для участия в акции выбран не случайно: совсем недавно весь мир отметил юбилей Фёдора Михайловича Достоевского. Именно юбилей великого классика подсказал нам, какой спектакль должен принять участие в Черной пятнице. Это наш подарок всем поклонникам Фёдора Михайловича. Премьера спектакля «Мальчики», поставленного по одной из сюжетных линий «Братьев Карамазовых» состоялась зимой этого года, и его сценическая судьба только начинается. Если вы ещё не видели новую работу главного режиссера театра Егора Чернышова, наша акция – отличный повод посмотреть спектакль.

Чтобы получить второй билет в подарок, вам нужно приобрести один билет в кассе театра. Акция не распространяется на онлайн-покупку. Касса работает с 9 утра до 19.00 без обеда.

23 ноября 2021


 


   

В

In

In

In

In