Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



«Это вам не театр! Азбука современного театра с нуля»

Публичную лекцию с таким интригующим названием прочитает 7 мая для кировчан Мила Денёва, театральный критик, филолог, завлит РАМТа, автор журналов «Театр», «Петербургский театральный журнал», интернет-изданий «Сноб» и «Летающий критик». эксперт драматургических конкурсов «Любимовка», «Ремарка», «Маленькая ремарка». Лекция продолжит образовательно-просветительский проект театра «Лекции на лестнице» и будет приурочена к третьей ежегодной театральной лаборатории «Разбор вещей»

– За два часа ликбеза расшифруем азбуку современного театра: психологический и постдраматический; иммерсивный и партиципаторный; сайт-специфик и променад. На конкретных примерах узнаем, как исцеляет травму форум-театр, как меняет государство театр горожан, – рассказывает Мила Денёва о предстоящем событии.

Лекция пройдёт в конференц-зале библиотеки им. Герцена по адресу Киров, ул. Герцена, 50. Начало в 18.00. Вход свободный. Зарегистрироваться на событие можно здесь

27 апреля 2022


 


   

В

In

In

In

In