Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 




ИЮН
09
2020
 

Названы имена лауреатов фестиваля «Театральный круг»

09 июня 2020

В Дни славянской письменности и культуры – с 24 мая по 4 июня – прошёл первый международный театральный онлайн-фестиваль «Театральный круг», который проводил Липецкий театр драмы им. Толстого. В течение почти двух недель зрители смогли увидеть трансляции спектаклей 11 театров из Санкт-Петербурга, Витебска, Донецка, Луганска, Белгорода, Астрахани, Оренбурга, Саранска, Липецка, Симферополя и Кирова. «Театр на Спасской» представил на фестивале спектакль режиссёра Егора Чернышова «Затворник и Шестипалый» по антиутопии Виктора Пелевина.

Подробнее


 
МАЙ
27
2020
 

О возврате билетов

27 мая 2020

В последние несколько дней – накануне закрытия сезона – к нам поступило немало вопросов от зрителей, касающихся возврата билетов на наши спектакли, приобретённых в кассе театра. Со времени закрытия театра для зрителей, наши кассы не возобновляли своей работы. И те, кто приобрёл билеты именно в кассе, не имел возможности вернуть их. Мы подготовили для вас развёрнутый ответ на этот животрепещущий вопрос за подписью директора театра. Публикуем его ниже.

Подробнее


 
МАЙ
24
2020
 

Закрытие 84-го театрального сезона

24 мая 2020

28 мая «Театр на Спасской» официально закрывает свой 84-й театральный сезон. В этот вечер на YouTobe-канале театра наших зрителей ждёт видеообзор главных событий сезона 2019-2020. Вместе с вами мы вспомним наши главные премьеры и фестивали, гастроли и лаборатории, встречи на «Лекциях на лестнице» и «Сказках для Мартина».

Подробнее


 
МАЙ
22
2020
 

Приглашаем зрителей в «Театральный круг»

22 мая 2020

В Дни славянской письменности и культуры, ставшие уже традиционными для России и стран ближнего зарубежья, состоится первый международный онлайн-фестиваль «Театральный круг». По приглашению организатора – Липецкого театра драмы им. Толстого, с которым мы познакомились во время «Больших гастролей» минувшей осенью – в фестивале примет участие и «Театр на Спасской».

Подробнее


 
МАЙ
08
2020
 

«Помним, чтобы жить»: наша первая онлайн-премьера

08 мая 2020

В День 75-летия Великой Победы «Театр на Спасской» приглашает зрителей на первую в своей истории онлайн-премьеру: 9 мая в 19.30 на канале театра на YouTube все желающие смогут увидеть видеоверсию документального спектакля «Помним, чтобы жить» режиссёра Александра Трясцина.

Подробнее


 
МАР
17
2020
 

Отмена спектаклей в «Театре на Спасской»

17 марта 2020

В соответствии с распоряжением министерства культуры Кировской области с 17 марта по 11 апреля в «Театре на Спасской» отменены все спектакли.

Подробнее


 
ФЕВ
13
2020
 

Весной театр приглашает зрителей на «Разбор вещей»

13 февраля 2020

С 24 по 26 марта на сцене «Театра на Спасской» состоится первая ежегодная театральная лаборатория «Разбор вещей». В 2020-м году она будет посвящена памяти Михаила Угарова, навсегда изменившего ландшафт современного российского театра. За три дня кировские режиссёры представят зрителям читки восьми текстов известного драматурга, прозаика и режиссёра.

Подробнее


 
ФЕВ
10
2020
 

Спектакль «Дуэль» вошёл в афишу фестиваля «Мелиховская весна»

10 февраля 2020

В мае 2020 года «Театр на Спасской» примет участие в Международном театральном фестивале «Мелиховская весна». В программу фестиваля приглашён спектакль режиссёра Егора Чернышова «Дуэль» по повести Чехова.

Подробнее


 
ЯНВ
27
2020
 

«Место в искусстве»

27 января 2020

Театральная лаборатория «Театра на Спасской» под руководством Наталии Красильниковой приглашает зрителей на показ. Показ, на который мы зовём всех желающих, устроен по принципу спектаклей site specific. – Это спектакли, которые вырастают из пространства и ситуаций, в которых происходят или задумывались. Некоторые из них настолько тесно связанны с местом, что могут существовать только в нём.

Подробнее


 
ЯНВ
21
2020
 

Лучший способ отметить юбилей классика

21 января 2020

В конце января Россия отметит 160 лет со дня рождения Антона Павловича Чехова. К юбилею классика, который родился 29 января 1860 года, по всей стране пройдут памятные мероприятия и целая череда культурных событий, приуроченных к знаменательной дате. Мы приглашаем наших рителей отметить юбилей Чехова походом в театр: 30 января играем для вас «Дуэль». В этот день вы сможете не только увидеть постановку одной из ранних повестей Чехова, но и познакомиться с любопытной экспозицией, подготовленной Кировской областной научной библиотекой им. Герцена.

Подробнее


 
 



   

В

In

In

In

In