Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Новый сезон начался

В минувшую пятницу при полном аншлаге «Театр на Спасской» открыл свой восемьдесят седьмой театральный сезон. Впервые за последние годы сезон в театре начался так рано – уже в августе. А это значит, впереди у нас с вами больше совместного времени, больше спектаклей, проектов и встреч.

Первым спектаклем, на который мы пригласили зрителей, стала новая работа режиссёра Наталии Красильниковой «Бог ездит на велосипеде». Цветы, шквал аплодисментов, множество отзывов в социальных сетях – лучшее свидетельство того, что у постановочной группы и артистов всё получилось.

– Хочу поздравить с новой удачной премьерой режиссёра Наталию Красильникову, – обратился к зрителям после спектакля Андрей Маури, заместитель председателя правительства Кировской области. – В репертуаре «Театра на Спасской» появился ещё один талантливый и актуальный спектакль. В прошлом сезоне вы выпустили пять премьер, и каждая – на «пятёрку». Поздравляю театр с открытием сезона, желаю успехов и аншлагов, а мы со своей стороны сделаем всё, чтобы помочь театру во всём.

Поздравил зрителей с открытием сезона и директор «Театра на Спасской» Владимир Грибанов

– Мы очень скучали по вам и с нетерпением ждали этой встречи! Надеемся, что в новом сезоне у нас всё получится! Наши творческие планы уже составлены, начались репетиции нового спектакля. Надеемся, что и весь сезон наш зрительный зал будет таким же полным, как сегодня!

 

22 августа 2022


 


   

В

In

In

In

In