Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



Наша общая «Удача»

В понедельник, 27 июня, на сцене «Театра на Спасской» прошёл праздничный вечер, посвящённый закрытию театрального сезона в городе Кирове и вручению региональной театральной премии «Удача года», учреждённой Кировским отделением СТД РФ. В зрительном зале и на сцене собрались представители всех трёх профессональных театров города, почётные гости, постоянные зрители.

Награды, поздравления, традиционные весёлые театральные капустники, смех, горячие аплодисменты – атмосфера этого вечера получилась совершенно особенной. Она надолго останется в сердцах всех, кто присутствовал вчера на празднике, и, надеемся, поможет скоротать время до нашей следующей встречи, которая состоится уже в новом театральном сезоне. А пока мы ещё раз поздравляем всех лауреатов «Удачи года».

В «Театре на Спасской» ими главный режиссёр театра Егор Чернышов («Удача режиссёра» за спектакль «Мальчики»), Николай Слободяник («Удача художника» за спектакль «Мальчики»), Анастасия Калиничева («Удача актрисы» за роль Светы в спектакле «Это я тебе ухо откусила!»), Эдуард Макарян («Удача актёра» за роль Николая Красоткина в спектакле «Мальчики»). 

Специальными призами правления Кировского отделения СТД РФ отмечены Марианна Узун (за роли в спектакле «Это я тебе ухо откусила!») и Константин Кочнев (за авторскую музыку в спектакле «Череп из Коннемары»). А главный приз – «Сердце, отданное театру» – вручили звукорежиссёру «Театра на Спасской» Вячеславу Мамонову. Эту награду он получил из рук Андрея Пушкарёва, генерального директора компании «Имлайт», своего давнего друга и друга нашего театра.

 

 

28 июня 2022


 


   

В

In

In

In

In