Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 



В июне театр едет на фестиваль «Коляда-Plays»

С 20 по 30 июня в Екатеринбурге пройдëт XVI Международный театральный фестиваль «Коляда-Plays». «Театр на Спасской» приглашён на фестиваль со спектаклем режиссёра Наталии Красильниковой «Бог ездит на велосипеде» по пьесе учениц Николая Коляды, драматургов Ирины Уткиной и Дарьи Васьковской. Эта поездка в столицу Урала на фестиваль «Коляда-Plays» станет для нашего театра второй: впервые мы принимали участие в этом фестивале в 2016 году со спектаклем «Отрочество» по пьесе Ярославы Пулинович. 

В этом году в афишу фестиваля вошли 30 спектаклей из Татарстана, Казахстана, Башкортостана, Барнаула, Магадана, Ноябрьска, Кемерово, Кургана, Бишкека, Новгорода, Пермского края, Челябинска, Пензы, Ижевска, Омска, Вологды, Москвы, Таганрога, Зеленодольска. «Театр на Спасской» сыграет свой спектакль 23 июня на сцене театра «Щелкунчик». Все спектакли фестиваля после показа обсуждаются коллегией театральных критиков, а жюри фестиваля ежегодно выбирает победителей в нескольких номинациях. Подробно о нашем участии в фестивале будем рассказывать в наших театральных медиа в социальных сетях. 

 

22 мая 2023


 


   

В

In

In

In

In