Закрыть
 

Мы используем cookies

Во время посещения сайта Театра на Спасской вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее.

 
 
 
 
Эквус
ТЕАТР НА СПАССКОЙ - Кировский государственный театр юного зрителя
 

Телефон кассы
(8332) 715-720

 
 
 




МАЙ
11
2023
 

«Театр на Спасской» приоткроет загадки шекспировской «Бури»

11 мая 2023

25 мая «Театр на Спасской» приглашает всех желающих на лекцию Владимира Макарова «Загадки шекспировской «Бури». Известный шекспировед, филолог, один из авторов популярного просветительского проекта Arzamas расскажет кировчанам, быть может, об одной из самых загадочных пьес Шекспира.

Подробнее


 
АПР
28
2023
 

Правила пользования Пушкинской картой

28 апреля 2023

Дорогие зрители! Мы просим обратить внимание на правила посещения нашего театра, если вы купили билет по Пушкинской карте.

Подробнее


 
АПР
20
2023
 

«Театр на Спасской» отправляется на «Розовфест»

20 апреля 2023

Сегодня команда «Театра на Спасской» отправляется на VI Всероссийский театральный фестиваль «Розовфест» в Ярославле. Уже через два дня, 22 апреля, мы покажем спектакль режиссёра Дмитрия Лимбоса по пьесе Лары Бессмертной «Заткнись и исчезни» на сцене концертно-зрелищного центра «Миллениум», ставшего в этом году основной площадкой фестиваля. В афише «Розовфеста» – 13 спектаклей со всей России, выбранные экспертным советом из более чем ста заявок.

Подробнее


 
АПР
09
2023
 

«Kill Bill, или пьесы Шекспира в современном театре»

09 апреля 2023

такое провокативное название мы дали нашей новой «Лекции на лестнице», которая состоится 30 апреля в 16.00. Событие приурочено к предстоящей в июне премьере спектакля «Буря» по пьесе Уильяма Шекспира. Вход на лекцию, как всегда, свободный, по предварительной регистрации.

Подробнее


 
МАР
28
2023
 

«Удача года»: названы имена победителей конкурса

28 марта 2023

Вчера, 27 марта, весь мир отмечал Международный день театра. По традиции в этот день Кировское отделение СТД РФ объявляет итоги областного театрального конкурса «Удача года». На праздничном вечере, который состоялся на сцене «Театра на Спасской» были названы имена тех режиссёров, художников, артистов и композиторов, чьи работы в 2022-м году были признаны профессиональным театральным сообществом несомненной удачей.

Подробнее


 
МАР
23
2023
 

К концу сезона грянет «Буря»

23 марта 2023

«Театр на Спасской» репетирует одну из последних пьес Шекспира. Премьера этой «сказки для взрослых» – так определила жанр спектакля его режиссёр Наталия Красильникова – состоится в июне. Новым спектаклем театр закроет свой 87-й театральный сезон.

Подробнее


 
ФЕВ
16
2023
 

«Избранное»: театр сделал свой выбор

16 февраля 2023

Со 2 по 9 февраля в «Театре на Спасской» прошла четвёртая театральная лаборатория «Избранное», кураторами которой стали театральные критики Павел Руднев и Екатерина Рябова. Режиссёры – участники лаборатории – за неделю репетиций подготовили с артистами театра три эскиза. После каждого показа прошли обсуждения с участием кураторов и зрителей и голосование. Сегодня театр готов озвучить творческие итоги лаборатории. В репертуар театра решено взять два спектакля, которые будут созданы на основе эскизов «Последние дни Базарова» режиссёра Кирилла Заборихина и «Записки юного врача» режиссёра Яны Селезнёвой.

Подробнее


 
ЯНВ
31
2023
 

Подарочные сертификаты в «Театре на Спасской»!

31 января 2023

Хотите порадовать близких билетом в «Театр на Спасской», но никак не можете определиться со спектаклем? Теперь у нас есть решение! Подарочные сертификаты в «Театре на Спасской»!

Подробнее


 
ЯНВ
31
2023
 

Открыт приём заявок на фестиваль-лабораторию 3DВИГ

31 января 2023

В апреле 2023 года в Кирове вновь пройдёт фестиваль-лаборатория современного танца и перформанса 3DВИГ. К участию в фестивале мы приглашаем коллективы и сольных танцовщиков со спектаклями и миниатюрами продолжительностью не более 30 минут. Заявки принимаются до 11 марта.

Подробнее


 
ЯНВ
20
2023
 

В «Театре на Спасской» откроется фотовыставка Банка России «Путешествие в детство»

20 января 2023

«Театр на Спасской» приглашает жителей и гостей Кировской области 28 января в 10:30 на открытие выставки Банка России «Путешествие в детство».

Подробнее


 
 



   

В

In

In

In

In